Досуг

Теннисный корт


Если Вы предпочитаете провести свой отдых в движении и с пользой для здоровья, предлагаем воспользоваться теннисным кортом. Наша открытая теннисная площадка с идеально ровной поверхностью и покрытием «смягченный хард», удовлетворит как любителей, так и профессионалов. Ежегодно в доме отдыха проводится теннисный турнир среди любителей "Doszhan Open" 

Тренажерный зал


Для тех, у кого постоянный режим тренировок для поддержания физической формы, на территории дома отдыха расположен небольшой тренажерный зал, с комплексом кардио тренажеров. Работа в тренажерном зале способствует повышению выносливости, оздоровлению сердечно - сосудистой и дыхательной систем.



Водные развлечения



Рады предложить Вам самые популярные развлечения на воде, которые никого не оставят равнодушным: аквабайки, катер, бананы, таблетки, лягушки.

Вам гарантировано море удовольствия и адреналина. В жаркий, солнечный день катание на водных аттракционах – это отличный вариант активно отдохнуть и оторваться на полную! Рассечение на большой скорости по водной глади и фонтаны брызг, что может быть круче? 





Кинотеатр

Если Вам захочется посмотреть или пересмотреть любимое кино – отправляйтесь в наш открытый кинотеатр, где вам предложат современный или классический репертуар, а также удобные кресла с пледами.


        
Баня


Шикарная русская баня на дроваx из соснового сруба. Живое дерево стен, в парилкаx - печки каменки с легким паром, которые топятся березовыми дровами. Имеются все аксессуары для бани: мед, эфирные масла в ассортименте, веники березовые, дубовые, травяные чаи и прочие банные принадлежности.


Уличные шахматы