Рестораны

    Ресторан «La Terraza» - это ресторан с большим ассортиментом итальянской пиццы и пасты. Основной и самый большой ресторан дома отдыха. Уютный светлый зал, оформленный в стиле тёплой и солнечной Италии, наполнен удивительной
атмосферой спокойствия и душевности. Вечером гости смогут оценить мастерство поваров, сделав заказ по меню, отдав предпочтение понравившимся блюдам и насладиться прекрасными итальянскими винами.



         Гриль – бар "Breeze" удобно расположен на пляже с красивым видом на озеро и имеет защищенную от солнца террасу, что создает уютную атмосферу для отдыха. Здесь Вы сможете, не только насладится освежающим коктейлем, попробовать свежесваренный кофе, но и заказать разнообразное гриль - меню.



       
Lobby – bar - это прекрасное место для расслабляющего отдыха в комфортной и уютной атмосфере на свежем воздухе. Мы предлагаем Вам разнообразный ассортимент коктейлей, алкогольных и прохладительных напитков, а также обширный выбор разных видов чая и ароматного кофе, который удовлетворит самых искушенных посетителей. Вас встретит профессиональный обслуживающий персонал, который окружит Вас теплом и вниманием.

            Уважаемые гости! Сообщаем Вам, что в доме отдыха «Досжан» появились шатры, рядом с которыми расположены мангалы! Шатры – это уютное место, где может разместиться ваша дружная компания, приготовить шашлыки и отлично провести время!  Стоимость услуги – 2500 тенге в час.